Главная Информация
| Год | 1996 - - |
| марка | GMC |
| двигатель | 4.3 i V6 Extended Cab 4WD (190 HP) |
| Телосложение | Pickup |
| Модель | Sonoma (GMT400) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5215 mm |
| Ширина | 1725 mm |
| Высота | 1610 mm |
| колесная база | 3122 |
| вес | 1610 kg |
| Максимальная ширина | 2336 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4300 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |