Главная Информация
| Год | 1999 - - |
| марка | GMC |
| двигатель | 6.5 i V8 1500 SLT 4WD (195 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Suburban (8KL35) |
| двери | 5 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5588 mm |
| Ширина | 1956 mm |
| Высота | 1854 mm |
| колесная база | 3340 |
| вес | 1854 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 6473 |
| Двигатель кВт | 143 kw |
| Двигатель hp | 192 hp |
| крутящий момент | 143 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 158 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 16.6 l/100km |