Главная Информация
| Год | 1991 - 1999 |
| марка | GMC |
| двигатель | 7.4 i V8 (230 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Suburban (GMT400) |
| двери | 4 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5575 mm |
| Ширина | 1940 mm |
| Высота | 1748 mm |
| колесная база | 3340 |
| вес | 1748 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 7446 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 108 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 159 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 C |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |