Главная Информация
| Год | 2001 - 2004 |
| марка | GMC |
| двигатель | 6.0i V8 (324HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Suburban (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5570 mm |
| Ширина | 2002 mm |
| Высота | 1898 mm |
| колесная база | 3302 |
| вес | 1898 kg |
| Максимальная ширина | 390 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5967 |
| Двигатель кВт | 238 kw |
| Двигатель hp | 319 hp |
| крутящий момент | 238 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 146 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 156 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |