Главная Информация
| Год | 2001 - 2004 |
| марка | GMC |
| двигатель | 8.1i V8 (344HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Suburban (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5570 mm |
| Ширина | 2027 mm |
| Высота | 1958 mm |
| колесная база | 3309 |
| вес | 1958 kg |
| Максимальная ширина | 3900 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 8128 |
| Двигатель кВт | 252 kw |
| Двигатель hp | 338 hp |
| крутящий момент | 252 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 108 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 142 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 156 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |