Главная Информация
| Год | 2000 - 2006 |
| марка | GMC |
| двигатель | 4.8 i V8 SLE (278 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Yukon (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5052 mm |
| Ширина | 2004 mm |
| Высота | 1948 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1948 kg |
| Максимальная ширина | 2948 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4807 |
| Двигатель кВт | 204 kw |
| Двигатель hp | 273 hp |
| крутящий момент | 204 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 156 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 11.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |