Главная Информация
| Год | 2000 - 2006 |
| марка | GMC |
| двигатель | 5.3 i V8 4WD SLE (288 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Yukon (GMT800) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5029 mm |
| Ширина | 2004 mm |
| Высота | 1943 mm |
| колесная база | 2946 |
| вес | 1943 kg |
| Максимальная ширина | 3175 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5327 |
| Двигатель кВт | 211 kw |
| Двигатель hp | 283 hp |
| крутящий момент | 211 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/75 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 156 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | 16.8 l/100km |
| Топливная дорога | 13.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |