Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | GMC |
| двигатель | 6.0 i V8 16V (359 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Yukon (GMT900) |
| двери | 5 |
| места | 9 |
Особенности кузова
| длина | 5648 mm |
| Ширина | 2007 mm |
| Высота | 1951 mm |
| колесная база | 3302 |
| вес | 1951 kg |
| Максимальная ширина | 3266 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5967 |
| Двигатель кВт | 263 kw |
| Двигатель hp | 352 hp |
| крутящий момент | 263 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 119 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/70R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |