Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Hafei |
| двигатель | 1.6i (101 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Princip |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4434 mm |
| Ширина | 1708 mm |
| Высота | 1471 mm |
| колесная база | 1470 |
| вес | 1471 kg |
| Максимальная ширина | 1555 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1584 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65R 14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |