Главная Информация
| Год | 1993 - 1996 |
| марка | Hafei |
| двигатель | 3.0 V6 (177 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sigma Station Wagon (F07W) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4800 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1505 mm |
| колесная база | 2720 |
| вес | 1505 kg |
| Максимальная ширина | 2130 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2972 |
| Двигатель кВт | 130 kw |
| Двигатель hp | 174 hp |
| крутящий момент | 130 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 91,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 71 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.9 l/100km |