Главная Информация
| Год | 1995 - 2001 |
| марка | Honda |
| двигатель | 1.4 i (75 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Civic Hatchback VI |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4190 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1375 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1375 kg |
| Максимальная ширина | 1500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1396 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 165 km/h |
| ускорение | 13.9 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |