Главная Информация
| Год | 2003 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.5 CRDi (82 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Accent Hatchback II |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4215 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | 1570 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1493 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 14 s |
| Топливный городок | 7.2 l/100km |
| Топливная дорога | 4.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |