Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.4 (97 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Accent Hatchback III |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4045 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1399 |
| Двигатель кВт | 71 kw |
| Двигатель hp | 95 hp |
| крутящий момент | 71 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R 14 |
| Колеса | 5,5 J x14 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 177 km/h |
| ускорение | 12.3 s |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.2 l/100km |