Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.5 i (88 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Accent I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4117 mm |
| Ширина | 1620 mm |
| Высота | 1394 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1394 kg |
| Максимальная ширина | 1440 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1495 |
| Двигатель кВт | 65 kw |
| Двигатель hp | 87 hp |
| крутящий момент | 65 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 176 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |