Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.5 (102 Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Accent II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4235 mm |
| Ширина | 1670 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | 1555 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 0 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 75,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | 5.0J x 13 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 181 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | 9.9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |