Главная Информация
| Год | 2003 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 i 16V (105 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Accent II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4260 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2440 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | 1555 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1600 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 10.3 s |
| Топливный городок | 9.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |