Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 (124 Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Accent IV |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4370 mm |
| Ширина | 1455 mm |
| Высота | 1705 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 90 kw |
| Двигатель hp | 121 hp |
| крутящий момент | 90 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |