Главная Информация
| Год | 2003 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.1 i 12V (59 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Atos Prime |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3495 mm |
| Ширина | 1485 mm |
| Высота | 1580 mm |
| колесная база | 2380 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1086 |
| Двигатель кВт | 43 kw |
| Двигатель hp | 58 hp |
| крутящий момент | 43 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 67 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 35 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/80 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 152 km/h |
| ускорение | 15.4 s |
| Топливный городок | 7.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.9 l/100km |