Главная Информация
| Год | 1990 - 1995 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 i.e. 16V (114 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Elantra I |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4360 mm |
| Ширина | 1675 mm |
| Высота | 1385 mm |
| колесная база | 2500 |
| вес | 1385 kg |
| Максимальная ширина | 1620 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1596 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 11.1 s |
| Топливный городок | 12 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |