Главная Информация
| Год | 1996 - 2000 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 i (90 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Elantra II Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4450 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1457 mm |
| колесная база | 2550 |
| вес | 1457 kg |
| Максимальная ширина | 1715 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1599 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 176 km/h |
| ускорение | 12.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |