Главная Информация
| Год | 1996 - 2000 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 16V (139 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Elantra II Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4450 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1457 mm |
| колесная база | 2550 |
| вес | 1457 kg |
| Максимальная ширина | 1715 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 102 kw |
| Двигатель hp | 137 hp |
| крутящий момент | 102 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60R 14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 201 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 11.5 l/100km |
| Топливная дорога | 8.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |