Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 16V (114 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Elantra II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4420 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1393 mm |
| колесная база | 2550 |
| вес | 1393 kg |
| Максимальная ширина | 1685 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1599 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | 10.7 l/100km |
| Топливная дорога | 6.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |