Главная Информация
| Год | 2000 - 2003 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 (139 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Elantra III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4495 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1780 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 102 kw |
| Двигатель hp | 137 hp |
| крутящий момент | 102 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 202 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | 11.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.2 l/100km |