Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 CRDi (85) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Elantra IV |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4505 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1490 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1490 kg |
| Максимальная ширина | 1770 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1582 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,2 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | 5.5J X 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 184 km/h |
| ускорение | 12.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |