Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 AT (132 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Elantra V (MD) Facelift Sedan |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4550 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65/R15, 205/55/R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 11.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |