Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6i (132Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Elantra V |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4530 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1800 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 77 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 48 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 7.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.1 l/100km |