Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6i (105Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Elantra XD |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4505 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1730 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1599 |
| Двигатель кВт | 77 kw |
| Двигатель hp | 103 hp |
| крутящий момент | 77 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 77,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 182 km/h |
| ускорение | 11 s |
| Топливный городок | 9.4 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.4 l/100km |