Главная Информация
| Год | 2000 - 2003 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.5 TD (99 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Galloper II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4685 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1870 mm |
| колесная база | 2695 |
| вес | 1870 kg |
| Максимальная ширина | 2550 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2476 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 91,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 92 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 136 km/h |
| ускорение | 21.7 s |
| Топливный городок | 14.4 l/100km |
| Топливная дорога | 9.8 l/100km |
| Средний расход топлива | - |