Главная Информация
| Год | 1998 - 2003 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 3.0 Sport (141 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Galloper II |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4035 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1840 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | 1840 kg |
| Максимальная ширина | 2510 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2972 |
| Двигатель кВт | 103 kw |
| Двигатель hp | 138 hp |
| крутящий момент | 103 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 91,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215 R 15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 167 km/h |
| ускорение | 13.4 s |
| Топливный городок | 18.5 l/100km |
| Топливная дорога | 10.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |