Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 Tci (260Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Genesis Coupe |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1864 mm |
| Высота | 1379 mm |
| колесная база | 2820 |
| вес | 1379 kg |
| Максимальная ширина | 1950 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R18 - 245/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 236 km/h |
| ускорение | 7.4 s |
| Топливный городок | 14.8 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.9 l/100km |