Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0T (210HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Genesis Coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1864 mm |
| Высота | 1379 mm |
| колесная база | 2820 |
| вес | 1379 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 154 kw |
| Двигатель hp | 206 hp |
| крутящий момент | 154 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 222 km/h |
| ускорение | 8.1 s |
| Топливный городок | 12.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |