Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 3.0 AT (249 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Genesis II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4990 mm |
| Ширина | 1890 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 3010 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 2470 kg |
| Загрузочная способность | 493 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2999 |
| Двигатель кВт | 183 kw |
| Двигатель hp | 245 hp |
| крутящий момент | 183 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 73 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11 l/100km |