Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.0 MT (67 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | i10 II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3665 mm |
| Ширина | 1660 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2385 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 1046 l |
Передача двигателя
| двигатель | 998 |
| Двигатель кВт | 49 kw |
| Двигатель hp | 66 hp |
| крутящий момент | 49 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 71,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 40 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | 14.9 s |
| Топливный городок | 6 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.7 l/100km |