Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 (143 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | i30 |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4245 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | 1780 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 205 km/h |
| ускорение | 10.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |