Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6i (130Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | i30cw II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4485 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 77 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 53 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 192 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 8.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |