Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.6 MT (135 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | i40 Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1815 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2770 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 2030 kg |
| Загрузочная способность | 553 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1591 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60R16 |
| Колеса | 7J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 11.6 s |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |