Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.7d MT (116 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | i40 Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4770 mm |
| Ширина | 1815 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2770 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 2120 kg |
| Загрузочная способность | 553 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1685 |
| Двигатель кВт | 85 kw |
| Двигатель hp | 114 hp |
| крутящий момент | 85 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77,2 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 12.9 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |