Главная Информация
| Год | 1996 - 2000 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0i (139Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Lantra II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4420 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1393 mm |
| колесная база | 2550 |
| вес | 1393 kg |
| Максимальная ширина | 1685 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1975 |
| Двигатель кВт | 102 kw |
| Двигатель hp | 137 hp |
| крутящий момент | 102 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |