Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.8i (132Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Matrix II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4394 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1549 mm |
| колесная база | 2601 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1794 |
| Двигатель кВт | 97 kw |
| Двигатель hp | 130 hp |
| крутящий момент | 97 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 79 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |