Главная Информация
| Год | 1989 - 1995 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.3 (72 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Pony (X-2) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4275 mm |
| Ширина | 1605 mm |
| Высота | 1385 mm |
| колесная база | 2385 |
| вес | 1385 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1299 |
| Двигатель кВт | 53 kw |
| Двигатель hp | 71 hp |
| крутящий момент | 53 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 8.5 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.7 l/100km |