Главная Информация
| Год | 1991 - 1996 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.5 i GT (115 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | S-Coupe (SLC) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4215 mm |
| Ширина | 1640 mm |
| Высота | 1328 mm |
| колесная база | 2383 |
| вес | 1328 kg |
| Максимальная ширина | 1440 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1495 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 195 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |