Главная Информация
| Год | 2001 - 2006 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 CRDi (112 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4500 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1730 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1730 kg |
| Максимальная ширина | 2240 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 82 kw |
| Двигатель hp | 110 hp |
| крутящий момент | 82 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 167 km/h |
| ускорение | 14.9 s |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.6 l/100km |