Главная Информация
| Год | 2000 - 2006 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.4 i 16V 4WD (146 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4500 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1675 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1675 kg |
| Максимальная ширина | 2380 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2351 |
| Двигатель кВт | 107 kw |
| Двигатель hp | 143 hp |
| крутящий момент | 107 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70 R16 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 173 km/h |
| ускорение | 11.4 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.8 l/100km |