Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.7 i V6 24V 4WD (173 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4500 mm |
| Ширина | 1820 mm |
| Высота | 1675 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1675 kg |
| Максимальная ширина | 2380 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2667 |
| Двигатель кВт | 127 kw |
| Двигатель hp | 170 hp |
| крутящий момент | 127 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86,7 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/70 R16 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 182 km/h |
| ускорение | 11.6 s |
| Топливный городок | 14.9 l/100km |
| Топливная дорога | 9.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.4 l/100km |