Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.0 CRDi (184Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4650 mm |
| Ширина | 1890 mm |
| Высота | 1725 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |