Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.7 i V6 24V 4WD AT (189 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe II |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4650 mm |
| Ширина | 1890 mm |
| Высота | 1725 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1725 kg |
| Максимальная ширина | 2520 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2656 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 176 km/h |
| ускорение | 11.7 s |
| Топливный городок | 14.4 l/100km |
| Топливная дорога | 8.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.6 l/100km |