Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.4 AT (171 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe III Facelift |
| двери | 5 |
| места | 57 |
Особенности кузова
| длина | 4690 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 2510 kg |
| Загрузочная способность | 585 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2359 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65/R17, 235/60/R18, 235/55/R19 |
| Колеса | 7.0J x 17, 7.5J x 18, 7.5J x 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |