Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.2 D (197 Hp) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Santa Fe III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4690 mm |
| Ширина | 1880 mm |
| Высота | 1675 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1675 kg |
| Максимальная ширина | 2510 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2199 |
| Двигатель кВт | 144 kw |
| Двигатель hp | 193 hp |
| крутящий момент | 144 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 10.1 s |
| Топливный городок | 8.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.8 l/100km |