Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 1.4i (107Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Solaris Hatchback |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4115 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | 1565 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1396 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 7.6 l/100km |
| Топливная дорога | 4.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.9 l/100km |