Главная Информация
| Год | 1988 - 1993 |
| марка | Hyundai |
| двигатель | 2.35 (114 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Sonata I (Y-2) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4680 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2351 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 12 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 6.3 l/100km |
| Топливная дорога | 8.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |